Примерное время чтения: 2 минуты
113

Компания «СДЭК» приняла участие в выставке технологий для интернет-бизнеса

Фото предоставлено компанией «СДЭК»

Иркутск, 20 июня – АиФ-ВС. Как и в прошлом году выставка имела большой успех, но в этом году её посетило уже более 3000 профессиональных участников. Более 70 экспонентов презентовали новейшие сервисы и технологии для интернет-магазинов.

Компания «СДЭК» представила на своем стенде спектр услуг для компаний дистанционной торговли. По предварительным подсчетам наш стенд посетил каждый 10 участник выставки. Наши менеджеры подробно ответили на вопросы посетителей, консультировали по оказываемым услугам и сервисам, а также угощали всех желающих вкусными зелеными яблоками с логотипом «СДЭК». Яблоко мог получить каждый посетитель выставки за свою визитку. Идея оказалась настолько хороша, что на второй день у нас появились подражатели.

Несмотря на небольшое число крупных интернет-магазинов от общего числа участников, выставка оказалась для нас довольно полезной и интересной, стала хорошим поводом для встречи со старыми партнерами, а также дала возможность наладить новые связи и получить ценную информацию по актуальным потребностям российского рынка электронной торговли.

После такого успеха организаторы решили сделать выставку ежегодной. Посещение мероприятия специалистами в сфере e-commerce пока остается бесплатным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах