22 декабря в Иркутске состоится праздничное открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт». В этот день можно будет приобрести некоторые товары по шокирующе низким ценам – например, сушилка для белья будет стоить всего 249 рублей. А в конце дня самому удачливому гостю достанется главный подарок – телевизор с диагональю 55 дюймов.
В этот день магазин устанавливает ШОК-цены на некоторые товары: сушилка для белья будет стоить 249 рублей, литая сковорода – 299 рублей, светодиодная лампа – 19 рублей, а ЖК-телевизор с диагональю 50 дюймов – 19 990 рублей.
22 декабря в 20:00 «Галамарт» проведет свой фирменный конкурс, который пользуется популярностью во всех городах – «Вынеси за 60 секунд». У гостей будет всего одна минута, чтобы донести до кассы столько товаров, сколько получится, и унести их домой бесплатно. А «поживиться» в «Галамарте» можно много чем: тут есть товары для дома, спорта, отдыха и многое другое. В конкурсе смогут принять участие посетители, совершившие в этот день покупку от 500 рублей.
Но это еще не все: в 20.00 самому удачливому посетителю достанется главный подарок праздничного открытия – телевизор с диагональю 55 дюймов!
В «Галамарте» вы найдете более 7 000 товаров для дома и кухни, инструменты и хозтовары, детские игрушки, бытовую технику и многое другое! Федеральная франчайзинговая сеть включает в себя более 200 магазинов, а разнообразные скидки, акции и распродажи действуют здесь каждый день.
Адрес магазина: г. Иркутск, ТЦ «Лермонтов», ул. Лермонтова, 90/1, 2 этаж.
Часы работы: 10:00-22:00
Праздничное открытие: 22 декабря с 10:00 до 20:00
Сайт: www.galamart.ru
Реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть