Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали 4 человека. Авария произошла утром 8 ноября на 193 километре федеральной трасы «Вилюй» в Братском районе.
Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутской области, по предварительной информации, 24-летний водитель ВАЗа без водительских прав совершил наезд на стоящий на дороге грузовой автомобиль «Донг Фенг». В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель отечественного автомобиля и трое его пассажиров: 26-летний мужчина, 23-летняя девушка и 17-летняя девушка-подросток. Их доставили в медучреждения для оказания помощи.
По факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала несовершеннолетняя девушка, прокуратура организовала проверку. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Год одиночества будет! Что нельзя делать в день Нестора 9 ноября 2026
Службу семейной медиации создадут в Иркутской области
Иркутянин забил решающий гол в игре квалификации Чемпионата мира по футзалу
Известный по спектаклю «Король и шут» театр теней из Читы приедет в Иркутск