Примерное время чтения: 1 минута
161

Жителей Приангарья приглашают поучаствовать в акции «Новогодняя зарядка»

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
пресс-служба Фонда развития города Мегион «МЫ ВМЕСТЕ» / АиФ
Иркутск, 17 декабря - АиФ-Иркутск.

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в акции «Новогодняя зарядка», которая пройдет в рамках спортивно-пропагандистского проекта «Лига ГТО», сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

В праздничной спортивной акции могут принять участие все желающие независимо от возраста. Для участия в «Новогодней зарядке» необходимо снять видеоролик, герои которого должны выполнить в кадре минимум одну дисциплину ГТО: подтягивание, отжимание, подъем туловища из положения лежа (пресс), любой вид бега (челночный, обычный, на лыжах), прыжок в длину с места или с разбега, толчок гири, плавание.

Видео должно соответствовать следующим требованиям: продолжительность не более 3 минут, высокое качество изображения и наличие звука. Количество участников ролика не должно быть менее 5 человек. Конечно, приветствуется предновогодняя тематика в видео. Более подробно с дисциплинами ГТО можно ознакомиться на официальном сайте проекта «Лига ГТО».

Готовые видеосюжеты следует присылать до 25 декабря включительно на электронный адрес: ligagto38@gmail.com. Все видео будут размещаться на youtube-канале «Лига ГТО Иркутской области». По итогам конкурса авторы трех лучших видеороликов получат спецпризы. Кроме этого, предусмотрен приз зрительских симпатий по результатам голосования в группе соцсети. Победителей «Новогодней зарядки» объявят 29 декабря.

Напомним, что недавно в Иркутской области стартовали мероприятия в рамках праздничной акции «Снежинка». Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах