Примерное время чтения: меньше минуты
100

Марит Бьорген взяла для Норвегии первое золото в Ванкувере

Для нее это первая золотая медаль, но уже вторая победа на Олимпиаде в Ванкувере: в понедельник Бьорген взяла бронзу на дистанции 10 км.

Второе место заняла полячка Юстина Ковальчик, замкнула тройку призёров представительница Словении Петра Майдич.

Лучший результат из россиянок показала Наталья Корстелева, которая дошла до полуфинала. Евгения Шаповалова выбыла в четвертьфинале. Ольга Рочева и Елена Турышева не прошли квалификацию, сообщает Sportbox.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах