31

Олич в игре с «Лионом» оформил хет-трик, «Бавария» выходит в финал Лиги чемпионов

Первый мяч оказался в воротах «Лиона» на 26-й минуте. Отличился бывший игрок ЦСКА Ивиц Олич. У французов была масса шансов сравнять счет, но к концу первого тайма счет так и не изменился.

Вторая часть игры прошла в упорной борьбе, пишет Спорт. Но французам так и не удалось склонить преимущество на свою сторону. Олич на 67-й минуте довел счет до 2:0 в пользу «Баварии».

Через 10 минут тот же Олич оформил хет-трик в этой игре.

В среду, 28 апреля, пройдет игра «Барселона»-«Интер». Для выхода в финал испанцам надо отправить в ворота соперника два мяча.

«Лион»: Ллорис, Крис, Бумсонг, Ревейер, Сиссоко (Гомис, 46), Мишел Бастос, Макун, Дельгадо (Пьянич, 67), Гоналон, Лисандро Лопес (Эдерсон, 79), Гову

«Бавария»: Бутт, Ван Бюйтен (Демикелис, 46), Лам, Контенто, Бадштубер, Хамит Алтынтоп, Роббен (Клозе, 76), Ван Боммел, Мюллер, Швайнштайгер (Алаба, 78), Олич