Примерное время чтения: 2 минуты
93

Ангарские спортсмены – чемпионы!

Фото: http://russianlook.com

Отметим, что зачет результатов велся среди спортсменов (мужчин и женщин) с общими заболеваниями и колясочников. В результате в общекомандном зачете 1 место завоевала команда «Ангарской городской общественной организации инвалидов», 2 место у ангарской команды «ИнваТурСпорт», 3 место у команды областного отделения «Всероссийского общества инвалидов».

В региональном министерстве по физической культуре и спорту отметили: «В личном первенстве у спортсменов-мужчин с общими заболеваниями опорно-двигательного аппарата (ОДА) лучший результат показал Сергей Недбайло, представляющий команду «Ангарской городской общественной организации инвалидов». «Серебро» у Леонида Семенова – представителя иркутской команды областной организации «Всероссийского общества инвалидов». 3 место занял Николай Смирнов, член команды Куйбышевского района Иркутска»

Чемпионом среди спортсменов-колясочников стал ангарчанин Анатолий Мокин, серебряным призером - представитель ангарской команды Анатолий Хочувин, а «бронза» у члена команды областной организации «Всероссийского общества инвалидов» Павла Байтрукевича. Среди спортсменов-женщин с общими заболеваниями ОДА лидером стала представительница команды Свердловского района Иркутска Людмила Наумова, 2 место завоевала Олеся Ганьшина из Ангарска, на 3 месте – Светлана Шубенко из команды Усолья-Сибирского. Следует отметить, что среди спортсменов-колясочников «золото» у Нины Фурцевой из команды Свердловского района Иркутска, «серебро» - у представительницы команды областного отделения «Всероссийского общества инвалидов» Раисы Кочневой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах