271

«Байкал-Энергия» уступила московскому «Динамо» на старте чемпионата России

Иркутск, 7 ноября - АиФ-Иркутск.

В первом матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 3 ноября иркутская «Байкал-Энергия» потерпела поражение на домашнем льду от московского «Динамо». Как сообщается на официальном сайте ФХМР, встреча закончилась со счетом 2:7.

Счет в матче открыли хозяева — на 3 минуте с углового забил Игорь Вассерман. Москвичи сравняли счет лишь под занавес первого тайма. Во второй половине встречи гости активизировались и провели несколько результативных атак подряд. «Байкал-Энергия» же смогла ответить лишь одним заброшенным мячом в ворота москвичей, автором которого стал Иван Соловьев. Итог — 7:2, победа «Динамо».

Следующий матч иркутяне проведут в среду, 10 ноября. Соперником бело-синих станет «АК Барс-Динамо» из Казани, который 3 ноября потерпел поражение от хабаровского «СКА-Нефтяника» со счетом 2:14.