72

Четыре медали завоевали самбисты Приангарья на всероссийских соревнованиях

Иркутская область, 27 сентября - АиФ-Иркутск.

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по самбо «Кубок Сибири», которые с 23 по 26 сентября проходили в Новосибирске.

В состязаниях участвовали только сильнейшие самбисты, имеющие звания не ниже кандидата в мастера спорта России, сообщает 27 сентября пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

Бурхонон Равшанов из Ангарска завоевал бронзу по боевому самбо в весовой категории 82 кг. В спортивном самбо в весе 74 кг золотую награду получил иркутянин Георгий Шемазашвили. Еще один иркутский спортсмен Сергей Гуманюк занял третье место в весовой категории свыше 100 кг. Среди девушек в весе 52 кг серебряную медаль завоевала ангарчанка Дарья Ермакова.