324

ФК «Байкал» уступил команде «Динамо Барнаул-М» в домашнем матче

Иркутск, 13 мая - АиФ-Иркутск.

13 мая иркутский «Байкал» провел домашний матч чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу против команды «Динамо Барнаул-М». Встреча закончилась победой гостей1 с минимальным преимуществом.

Первый тайм прошел в равной борьбе, и игра в большей степени была сосредоточена в центре поля. Ярких атак с обеих сторон было не так много. Команда из Барнаула нащупала брешь в обороне хозяев лишь под занавес встречи. На 75 минуте вышедший на замену Никита Ипанешников вышел один на один с вратарем иркутян, и направил мяч в ворота, установив тем самым окончательный счет в этой встрече – 1:0.

Кстати, 13 мая иркутские любители футбола смогут посетить еще один матч чемпионата. В 18:00 на стадионе «Труд» ФК «Иркутск» сыграет с барнаульским «Темпом» - обладателем кубка Сибири и Дальнего Востока.