186

Иркутянки стали вторыми на Кубке мира по хоккею с мячом

Иркутские спортсменки завоевали серебряную медаль на мировых соревнованиях.
Иркутские спортсменки завоевали серебряную медаль на мировых соревнованиях. / Артём Илошваи / АиФ
Иркутск, 30 октября - АиФ-Иркутск.

Иркутская команда «ДЮСШ «Рекорд» заняла второе место на Кубке мира по хоккею с мячом среди женских команд, сообщает минспорта региона.

Соревнования по бенди завершились в минувшие выходные в  Сурте в Швеции. Хоккеистки «Рекорда» в финале Кубка мира уступили шведской команде «Каребю ИС». Счет игры - 3:4.

В финале из российской команды отличилась Татьяна Гуринчик. Так, на 15 минуте она сравняла счет – 1:1, а на 42 минуте вывела команду вперед – 3:2. Еще один гол в финальной схватке забила на 19 минуте Ольга Родионова.

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий  Instagram.