Примерное время чтения: 2 минуты
948

Партнером ХК «Байкал-Энергия» стал банк «Восточный»

Татьяна Глюк / Из личного архива
Иркутск, 1 декабря - АиФ-Иркутск.

У иркутской хоккейной команды «Байкал-Энергия» появился новый партер – банк «Восточный». По словам директора клуба Василия Донских, альянс двух сильных брендов позволит хоккеистам улучшить и без того высокие результаты. Он напомнил, что активе «Байкал-Энергии» уже есть серебряные и бронзовые медали чемпионата России, однако положение в турнирной таблице может быть еще выше.

«Мы стараемся выложиться в полную силу, чтобы порадовать зрителей. Но работа команды - это не только то, что видно на поле. Тренировочный процесс и поездки на соревнования требуют затрат не только сил, но и средств. И мы рады, что в лице банка «Восточный» получили такого партнера, благодаря которому сможем чувствовать себя более уверенно», - поделился Донских.

Фото: Из личного архива

В успешности сложившегося спортивно-финансового союза уверен и директор иркутского макрорегиона КБ «Восточный» Павел Акулов.

«Как банкиры мы умеем видеть потенциал в каждом. Мы видим, кто способен стать лучшим, и именно с такими партнерами предпочитаем работать. Поэтому мы выбрали «Байкал-Энергию». А еще мы просто любим эту команду за красивую игру», - подчеркнул представитель банка.

В наступающем декабре команду ждут серьезные матчи с «Уральским трубником», «Кузбассом» и «Енисеем». И «Байкал-Энергия», и «Восточный» уверены – результаты игр порадуют фанатов иркутского клуба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах