204

Ангарчанин Дмитрий Воронков отметился передачей в матче с «Авангардом»

Ангарск, 14 ноября - АиФ-Иркутск.

Воспитанник ангарского «Ермака» Дмитрий Воронков, защищающий цвета казанского «Ак Барса» в Континентальной хоккейной лиге, заработал одно очков в домашнем матче против омского «Авангарда».

Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу «Авангарда». Поначалу гости завладели преимуществом, забросив две шайбы подряд, однако казанцы быстро отыгрались и сравняли счет. Затем команды еще раз обменялись голами. Однако точку в этой встречи все же поставили «ястребы» из Омска, забив победный гол за 3 минуты до сирены.

На счету Дмитрия Воронкова результативная передача, которая помогла «барсам» провести третье взятие ворот «Авангарда» на 38 минуте. Это третье очко ангарчанина в этом сезоне. В 17 матчах регулярки он отдал 3 передачи и пока ни разу не забил.