Примерное время чтения: меньше минуты
179

Ещё две ледовых переправы открыли в Иркутской области за сутки

Иркутская область, 25 января - АиФ-Иркутск.

За минувшие сутки в Иркутской области открыли две новых ледовых переправы. Находятся они на реке Лена в Киренске и на реке Киренга в районе населённого пункта Кутима в Казачинско-Ленском районе.

Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, всего с начала зимнего сезона в регионе открыли 49 ледовых переправ для безопасного передвижения транспортных средств по льду водоёмов. По данным ведомства, в феврале планируется открыть еще две ледовых переправы, в том числе и на Ольхоне.

Напомни, полный список открытых ледовых переправ и график открытия новых зимников можно изучить в таблице, размещённой на официальном сайте ГУ МЧС России по Иркутской области в разделе «Полезная информация» по ссылке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах