Примерное время чтения: 2 минуты
117

Иркутян приглашают на языковые и страноведческие консультации

Сюжет Афиша на irk.aif.ru

Иркутск, 29 октября – АиФ-Икрутск. С 1 ноября в отделе литературы на иностранных языках библиотеки Молчанова-Сибирского начнет действовать новая услуга – языковые, страноведческие консультации по направлениям Великобритания, США, Германия, Франция, Китай, Испания. По словам специалистов, консультации будут полезны как начинающим изучать иностранные языки самостоятельно, так и туристам, которые запланировали самостоятельное путешествие в одну из вышеназванных стран.

Сотрудники библиотеки могут дать общую информацию об истории, культуре, туристических особенностях страны, куда вы собираетесь выезжать; смоделировать ситуацию на таможне, в аэропорту, на вокзале, в магазине, в кафе, в отеле, вызов такси, ориентируясь на коммуникативные ситуации. Кроме того, подготавливается специальная языковая шпаргалка, где отражаются основы базовой грамматики, фонетики, лексики. Также специалисты подбирают лично вам походящую литературу для самостоятельного изучения иностранных языков.

Предлагается два варианта работы:

 - самостоятельно формулируете тему консультации, делаете запрос и в короткие сроки специалисты готовят материал;

- специалисты озвучивают тему предстоящей консультации, которую вы можете посетить.

Услуга действует по предварительной записи по телефону 48-66-80  (доб. 510 – английский, 520 – французский, 530 – китайский, 461 – немецкий, испанский).

Стоимость услуги языковых консультаций согласно прейскуранту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах