Примерное время чтения: 2 минуты
176

Компания «СДЭК» и «1С-Битрикс» раскрыли секреты онлайн-бизнеса

Фотоархив АиФ-ВС

Москва, 22 июня – АиФ-ВС. В Москве завершился весенне-летний цикл семинаров «Формуй сайта, посвященный созданию и развитию интернет-магазинов. Мероприятие организованное компанией 1С-Битрикс при поддержке компании «СДЭК». Мероприятие прошло в пятнадцати городах России: Санкт-Петербурге, Барнауле, Нижнем Новгороде, Саратов, Новосибирске, Перми, Челябинске, Екатеринбурге, Кемерово, Хабаровске, Самаре, Воронеже, Архангельске, Тольятти, Москве.

Помимо создания сайта и вопросов его раскрутки, одним из важных вопросов для компании остается доставка дистанционной торговли. В качестве докладчиков логистической секции выступили руководители подразделений «СДЭК». Слушатели семинара узнали о новых интернет-технологиях полезных для бизнеса; на что обратить внимание при выборе партнера по доставке, чего ждут покупатели; какие методы продвижения сайта и многое, многое другое.

К участию в семинаре приглашали всех интересующихся - руководителей, владельцев и менеджеров он-лайн бизнеса. Посещение мероприятия было бесплатным, что очень важно на этапе стартапа, когда потребность в актуальной информации наиболее высока.

Компания «СДЭК» ждет всех на осенне-зимней сессии! Следите за новостями.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах