Примерное время чтения: 1 минута
269

Первый семейный фотофестиваль «Мечтатели» пройдет в Иркутске

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
Любителям фотографироваться понтравится семейный фестиваль «Мечтатели».
Любителям фотографироваться понтравится семейный фестиваль «Мечтатели». www.russianlook.com

Иркутск, 27 мая – АиФ-Иркутск. 31 мая и 1 июня в рамках празднования Международного дня защиты детей в усадьбе В.П. Сукачева Иркутске пройдет первый семейный фотофестиваль «Мечтатели».

По словам организаторов, участников фестиваля ждут 10 тематических фотозон: кондитерская, сельская, ретро, морская, лесные феи и эльфы и другие. Каждую из них создали опытные декораторы и костюмеры.

Посетителям семейного фотофестиваля «Мечтатели» будет предоставлена территория для любителей фотографировать и фотографироваться, а также игровое пространство для перевоплощений и творчества.

Также 1 июня в рамках фестиваля состоится праздник «Игры нашего двора». Здесь можно будет поиграть в забытые дворовые игры: резиночку, скакалки, классики, городки, бадминтон, запустить в небо бумажного змея «Желание» и мыльные пузыри, порисовать мелом на асфальте, познакомимся с техникой работы с природным материалом и смастерить игрушку своими руками.

Напомним, что в преддверии Всемирного дня борьбы с курением в Иркутске пройдет акция «День здоровья». Читайте подробности здесь>>>

Вечером 26 мая в Иркутске можно было наблюдать двойную радугу​ →

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах