Отдел истории краеведческого музея приглашает молодых иркутян на игру «Битва за Родину». Мероприятие командами школьников 8-11 классов пройдет 27 января в 15:00.
Игра «Битва за Родину» в иркутском музее будет посвящена Дню снятия блокады Ленинграда. Командам предстоит соревноваться в знании истории ВОВ. Так, ребята ответят на вопросы, касающиеся военной терминологии, сражений, военных деятелей. Кроме того, участникам патриотической игры предложат выполнить и другие интересные задания.
Мероприятие «Битва за Родину» проводится по заявкам. Стоимость участия - 100 рублей. Запись по телефону: (3952) 33-34-49.
Напомним, что в День защитника Отечества в Ангарске пройдет офицерский бал. Читайте подробности здесь>>>
Сагаалган в Усть-Ордынском Бурятском округе начнут праздновать с 19 февраля
В Иркутске открылась выставка «Узелки на память»
В Иркутске откроется фотовыставка «Врата сновидения»
Иркутян приглашают принять участие в акции «Культпоход. Из тайги в тропики»
В Иркутске состоится презентация фотовыставки «Звезды на Байкале»