Примерное время чтения: 1 минута
263

В Иркутске 25 апреля пройдет велоквест «Победа 70»

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
Иркутск, 14 апреля - АиФ-Иркутск.

В Иркутске в сквере им. Кирова 25 апреля пройдет велоквест «Победа 70», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной Войне, сообщает пресс-служба регионального министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике. Старт - в 15:00

Поучаствовать в велоквесте сможет любой желающий в возрасте 18 лет и старше. Несовершеннолетние допускаются к мероприятию только в сопровождении взрослых. Заявку на участие может подать как команда от 5 до 8 человек, так и одиночные игроки.  Организаторы отмечают, что наличие велосипеда необязательно, быстробегающие пешеходы тоже смогут поучаствовать.

Каждый участник получит задание, согласно которому ему нужно будет отыскать объект, связанный с историческими событиями периода Великой отечественной войны и нашими соотечественниками – участниками этих событий.

Желающим принять участие необходимо подать заявку до 20 апреля на электронную почту mkc_irkutsk@mail.ru с пометкой «Заявка на велоквест». Также участники могут присоединиться к мероприятию в соцсети.

Напомним, что к 70-летию Победы в ВОВ «АиФ» в Приангарье проводит конкурс «Пусть всегда будет МИР!». Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах