Примерное время чтения: 2 минуты
71

Рисунки и фотографии юных иркутян летом оценят в США

Фото: http://www.russianlook.com

Выставку проводится Иркутской городской общественной детско-молодежной организацией «Краеведческий клуб «Иркутск – Форт Росс» совместно с Центром информационно-методического и психологического обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений Иркутска (ЦИМПО).

В пресс-службе администрации города Иркутска рассказали: «В 2010 году клуб выступил инициатором проведения фотоконкурса школьников и учащейся молодежи «Иркутск деревянный» и художественного конкурса детских рисунков «Русская Америка глазами юных иркутян». Работы отобраны по результатам трех предварительных конкурсов в номинациях: рисунки, фотографии и литературное творчество».

На предстоящей презентации в Иркутске будут представлены лучшие творческие работы школьников, учащихся школ города и других населенных пунктов Приангарья. По результатам конкурсов состоится награждение авторов лучших работ

Отметим, что экспозиция из лучших работ участников конкурса составит основу передвижной выставки детских рисунков и фотографий, которую планируется провести в июле этого года в Нью-Йорке, в Сан-Франциско и в парке-музее Форт Росс (США).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах