aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда пропали придорожные торговцы?

36
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: АиФ-Магадан № 31 31/07/2019
Сюжет: «АиФ-Магадан»
Фото: АиФ/ Виктор Крутов

Раньше иногда покупал овощи на придорожном лотке по дороге домой. Но вот уже несколько месяцев он куда-то пропал. Что случилось?

Ответ редакции

С начала мая власти Магадана провели девять рейдов по уличным лоткам, которые торговали фруктами и овощами. По информации проверяющих, за это время они выявили 30 фактов несанкционированной торговли продуктами.

Вопрос-ответ
Без документов торговали на Марчеканском шоссе, 38 (на территории, прилегающей к торговому павильону «Жемчужина»), на 6-м  и 13-м км основной трассы (в районе остановочного пункта «Пост ГАИ»), Речной, 79 (вблизи автозаправочной станции «Магсервис»).

В результате два индивидуальных предпринимателя и шесть граждан получили штрафы. Их общая сумма составляет 6000 рублей. Ещё пять протоколов находятся на рассмотрении административной комиссии. В мэрии Магадана считают, что рынки у проезжей части отвлекают внимание водителей, которые нарушают правила дорожного движения и создают аварийные ситуации.



Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий
Самое интересное в регионах

Актуальные вопросы