Примерное время чтения: 1 минута
207

Сейф с крупной суммой денег похитили в Иркутске

Иркутск, 23 декабря – АиФ-Иркутск. Неизвестного, проникшего в офис и похитившего оттуда сейф с денежными средствами на сумму более 2 млн рублей, разыскивают в Иркутске.

Как рассказали пресс-службе региональной полиции, в ночное время 20 декабря в дежурную часть отдела полиции обратился директор строительной фирмы с заявлением о крупной краже. Полицейские установили, что в 04.15 часов неизвестный, повредив решетку и оконное стекло, проник в офис в переулке Космический. Злоумышленник похитил металлический сейф с деньгами, документацией и штампами организации.

Как сообщает пресс-служба полиции региона, похититель сейфа скрылся с места преступления на иномарке светлого цвета. Был объявлен оперативный план «Перехват». Позже на пустыре по улице Ипподромная полицейские нашли открытый сейф без денег. Рядом лежала нетронутая документация и штампы.

Сейчас полиция устанавливают личность и разыскивают подозреваемого. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном преступлении, просьба обращаться по телефонам: 21-36-00 или 02 либо по телефону доверия 21-60-40. Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируют.

Напомним, что в Приангарье грабитель, уходя от погони, сбил сотрудника полиции. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах