Примерное время чтения: 1 минута
259

Работника автосервиса в Ангарске похитили, чтобы получить деньги

Ангарск, 29 января – АиФ-Иркутск. В Ангарске возбуждено уголовное дело по факту похищения  мужчины, сообщает пресс-служба СУ СК РФ  по Иркутской области.

Инцидент произошел 22 января. В вечернее время четверо мужчин в возрасте от 27 до 36 лет насильно посадили в машину работника одного из автосервисов города нефтехимиков и увезли в неизвестном направлении. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

- Вывезли потерпевшего в дачный дом садоводства «Сосновый бор». Здесь его удерживали в течение двух суток и причинили ему телесные повреждения.  Мужчина был освобождён сотрудниками  полиции ночью, - рассказала Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области. - Преступление совершено из корыстных побуждений.  У похищенного  требовали 150000 рублей за освобождение.

По ходатайству следователя двух ранее судимых подозреваемых  заключили под стражу. По уголовному делу сейчас проводятся следственные действия.

Напомним, что экспедиторов, похитивших несовершеннолетнюю девушку, будут судить в Приангарье. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах