Примерное время чтения: 1 минута
220

Тело мужчины нашли в подвале многоквартирного дома в Приангарье

Усть-Кут, 29 января – АиФ-Иркутск. Тело мужчины с следами насильственной смерти нашли в  подвале многоквартирного дома Усть-Кута 26 января, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.  По данному факту было возбуждено уголовное дело.

- После проведения  дактилоскопирования личность потерпевшего установлена, им оказался местный житель, ведущий бродяжнический образ жизни, - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области Карина Головачева. -  Преступление раскрыто по горячим следам, в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен очевидец преступления, который указал на лицо, совершившее данное деяние. Им оказался 19-летний житель Усть-Кута.

Предполагаемый преступник уже дал признательные показания об убийстве. Так, он сообщил, что в ходе возникшего между ним и потерпевшим конфликта он ударил последнего металлической трубой по голове. От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия.

Сейчас подозреваемый в убийстве в подвале задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что на днях в иркутском карцере следственного изолятора мужчину нашли повешенным. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах