Примерное время чтения: 1 минута
285

Подозреваемую в растрате денег интернет-покупателей выявили в Братске

Братск, 6 марта – АиФ-Иркутск. Братские правоохранители установили подозреваемую в растрате денег интернет-покупателей, сообщает пресс-служба регионального МВД.

К полицейским обратились две брачанки. Женщины рассказали, что сделали заказы на товары по Интернет. В качестве предоплаты товара они перечислили деньги на указанный счёт. Своих заказов и денег обратно обе женщины не дождались.

Стражи порядка установили, что денежные средства потенциальных покупателей присвоила 33-летняя братчанка, которая работает в фирме, создавшей этот сайт покупок. По информации полиции, воспользовавшись тем, что предоплату за товары клиенты перечисляли на счёт её кредитки, ранее судимая женщина истратила деньги на себя.

Полицейские предполагают, что количество пострадавших от аферы подозреваемой больше. Сейчас проводится доследственная проверка.

Напомним, что через два года на днях в областном центре задержали двух подозреваемых в краже дорогого медицинского оборудования из онкодиспансера. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах