Примерное время чтения: 1 минута
727

Подозреваемого в жестоком убийстве двух пенсионеров задержали в Иркутске

Иркутск, 21 марта – АиФ-Иркутск. Подозреваемый в двойном убийстве задержан в Иркутске, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

Жестокое убийство произошло в одной из иркутских квартир по улице Сибирских партизан. 2 марта были обнаружены тела 78-летней женщины и 84-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По факту двойной трагедии возбуждено уголовное дело.

Накануне подозреваемый в убийстве пенсионеров был задержан. Им оказался ранее судимый за кражи и хранение наркотиков 30-летний иркутянин.

- По версии следствия, в конце февраля мужчина с целью грабежа пришел к своим знакомым. В квартире пенсионеров подозреваемый похитил золотые украшения, деньги и другое имущество. После он жестоко задушил потерпевших и скрылся с места происшествия, - рассказала Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области. - Сейчас с подозреваемым работают следователи.

Напомним, что в Ангарске разбираются в обстоятельствах пожара, в ходе тушения которого нашли тело пенсионерки. Квартиру с пожилой женщиной могли поджечь. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах