Примерное время чтения: 1 минута
429

В Бурятии продолжаются поиски пропавшего без вести 2-летнего иркутянина

Пропавший без вести Ярослав Овчинкин.
Пропавший без вести Ярослав Овчинкин. МЧС РФ

Бурятия, 29 июля – АиФ-Иркутск. В Бурятии продолжаются поиски 2-летнего иркутянина, пропавшего без вести во время отдыха с семьей. В поисках ребенка приняли участие иркутские спасатели, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Напомним, что 19 июля в Бурятии у бальнеологического курорта «Вышки», расположенного в 5 км от села Жемчуг, пропал 2-летний Ярослав Овчинкин. Семья приехала из Иркутска в соседний регион на отдых. Когда родители оставили ребёнка без присмотра на берегу Иркута, он исчез.

В конце прошлой недели по просьбе коллег из Бурятии в район села Жемчуг направилась группа спасателей аварийно-спасательной службы Приангарья. За два дня спасатели обследовали русло и береговую линию Иркута, водолазы осматривали речное дно в предполагаемом районе поисков. Поисковые работы пока результата не дали, о судьбе мальчика до сих пор ничего не известно.

Приметы разыскиваемого мальчика: на вид 2 года, худощавого телосложения, волосы русые, глаза зеленого цвета. В момент исчезновения ребенок был одет в куртку с капюшоном голубого цвета, брюки темно-синего цвета, кеды серого цвета с белой подошвой.

Сообщить какую-либо информацию о местонахождении 2-летнего иркутянина можно по телефонам:

- 8 (30147) 42-0-88 - Следственный отдел СК по республике Бурятии;

- 8 (30147) 41-5-32 - МВД по республике Бурятии;

- 102 или 112 (с мобильного).

Между тем недавно иркутский таксист нашел потерявшуюся 2-летнюю девочку. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах