Примерное время чтения: меньше минуты
501

Пятерых воспитанников, сбежавших из интерната, нашли в Приангарье

Как установили инспекторы ПДН, несовершеннолетние воспитанники, сбежавшие из интерната,  провели ночь в одном из дачных домиков Зиминского района.
Как установили инспекторы ПДН, несовершеннолетние воспитанники, сбежавшие из интерната, провели ночь в одном из дачных домиков Зиминского района. www.russianlook.com
Саянск, 26 сентября - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области полиция нашла воспитанников интерната, сбежавших из социального учреждения  в Саянске накануне вечером, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Пятерых подростков правоохранители обнаружили в садоводстве «Ольха» Зиминского района, расположенного в 15 км от Саянска. Как установили инспекторы ПДН, несовершеннолетние воспитанники, сбежавшие из интерната,  провели ночь в одном из дачных домиков.

Сейчас беглецы уже возвращены в социальное учреждение. По данному факту самовольного ухода подростков из интерната полицией проводится проверка.  

Напомним, что на днях в Приангарье школьник пропал без вести. Известно, что мальчик не раз уходил из дома. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах