Примерное время чтения: 1 минута
165

Мать избила 12-летнюю школьницу в Приангарье

Екатерина Саенко / АиФ

Саянск, 2 октября – АиФ-Иркутск. В Саянске 12-летнюю школьницу с множественными ссадинами и гематомами в больницу привез отец. Об инциденте сообщили полиции. В свою очередь стражи порядка установили, что таким жестким способом мать решила воспитать дочь.

Многодетная женщина в день происшествия была пьяна. В таком состоянии она избила девочку. После навестить детей пришел отец, который не проживает совместно с семьей. За медпомощью он обратился в больницу.

По информации региональной полиции, семью поставили на учет в подразделении по делам несовершеннолетних в текущем году как неблагополучную. Это  случилось после подтверждения информации о злоупотреблении матерью алкоголем. Кроме пострадавшей 12-летней девочки, в семье воспитывается еще двое детей в возрасте 4 и 17 лет. Сейчас проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Школьница на время разбирательств находится у родственников.

Напомним, что в сентябре на кладбище в поселке Мама нашли пакет с телом новорожденной. По подозрению в убийстве задержали мать. Молодая женщина рассказала, почему она решила расправиться девочкой. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах