Примерное время чтения: 1 минута
145

Нетрезвого подростка, совершившего ДТП, задержали в Приангарье

Усолье-Сибирское, 19 февраля – АиФ-Иркутск. Нетрезвый подросток на чужой иномарке совершил ДТП в Усолье-Сибирском, Сообщает пресс-служба регионального МВД.

Авария произошла накануне, 18 февраля, в центре города. На улице Куйбышева водитель автомобиля «Тойота-Марк 2» совершил столкновение с машиной «Вольво». В салоне первой иномарки находились трое пьяных молодых людей. Среди них был владелец автомобиля, который доверил руль 17-летнему подростку. В свою очередь несовершеннолетний учащийся местного профессионального училища не справился с управлением иномарки и совершил аварию. Подростка задержали.

По факту ДТП с участием подростка проводится всесторонняя полицейская проверка. Отмечается, что виновные будут привлечены к административной ответственности, а также обязаны возместить ущерб пострадавшей стороне.

Напомним, что недавно в Черемховском районе пьяная компания напала на полицейских, которые в это время оформляли ДТП. Чтобы утихомирить дебоширов, стражам порядка пришлось стрелять. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах