Примерное время чтения: 2 минуты
190

Две иномарки столкнулись в Усолье: тяжело травмирован 11-месячный ребенок

Усолье-Сибирское, 31 марта – АиФ-Иркутск. В Усолье-Сибирском серьезно пострадал 11-месячный ребенок  при столкновении двух иномарок, сообщает пресс-служба регионального МВД.

В субботу, 29 марта, поздно вечером в Усолье-Сибирское, на улице Дзержинского случилось ДТП пострадавшими. Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель «Тойоты Камри», подъехав к пересечению с трассой Р-255 «Сибирь», остановился на запрещающий сигнал светофора. В этот момент в иномарку сзади врезалась автомашина «Тойота Приус».  От удара обе иномарки перелетели через полосу и вылетели на разделительный газон.

В результате аварии сильно пострадал  находящийся в салоне «Тойота Камри» 11-месячный мальчик, закрепленный в автокресле. Годовалый ребенок получил тяжелую травму головы. Его госпитализировали в реанимационное отделение. Мать ребенка, также являющаяся пассажиром, обратилась за медпомощью в травмпункт с закрытой черепно-мозговой травмой.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Полицейским удалось выяснить, что за рулем «Тойтоты Приус» находился 32-летний местный житель, который управлял автомобилем в алкогольном опьянении.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Напомним, что на днях в Иркутской области джип без номеров протаранил легковушку и автобус. После водитель внедорожника скрылся с места аварии. В течение нескольких часов он был задержан. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах