Примерное время чтения: 4 минуты
336

Обзор ДТП: в Иркутске джип перестроился в заднюю дверь легковушки

Сюжет Обзор ДТП в Иркутской области
кадр с www.youtube.com / Из личного архива

«АиФ-Иркутск» продолжает публиковать видео и фото самых обсуждаемых аварий, произошедших за минувшую неделю в Иркутской области.

Джип-виртуоз покорил в эти семь дней интернет. ДТП случилось в центре Иркутска на улице Ленина. Внедорожник перестроился прямо в заднюю дверь легковушки.

Результат жесткого ДТП в Шелеховском районе удалось зафиксировать одному из видеорегистраторов. Произошло столкновение двух или трех иномарок. По словам одного из свидетелей аварии, когда он проезжал мимо, люди стояли на обочине и смотрели вниз, возможно там была третья машина. Смотрим видео здесь>>> (Осторожно, ненормативная лексика!)

Фото: Из личного архива / кадр с www.youtube.com

Сразу две аварии на одной улице попали под прицел видеорегистратора в Иркутске. Одно из ДТП случилось с микроавтобусом. Смотрим видео здесь>>> (Осторожно, ненормативная лексика!)

Фото: Из личного архива / кадр с www.youtube.com

В Усолье дорогу не поделили грузовик с трамваем. В результате столкновения 4 человека обратились за медпомощью.

ДТП в объективе

Фотообзор начнем с ДТП, в котором погибли два человека. Как стало известно, на трассе в Иркутской области УАЗ перевернулся несколько раз в кювете.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

Сразу семь человек пострадали при столкновении трех иномарок в Иркутске. Среди пострадавших был ребенок. Один из водителей мог быть пьяным.

Фото: www.russianlook.com

Четырехлетний ребенок пострадал при столкновении двух машин одной марки  в Качугском районе. На предполагаемого виновника аварии составили три административных протокола.

Фото: www.russianlook.com

Через неделю читайте новый обзор ДТП в Приангарье. Берегите себя и удачи на дорогах!

Также вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: irk.aif@mail.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах