Примерное время чтения: 4 минуты
1652

Обзор ДТП в Приангарье: гонки на мосту закончились аварией

Сюжет Обзор ДТП в Иркутской области
Последствия после столкновения иномарки с забором.
Последствия после столкновения иномарки с забором. / кадр с www.youtube.com / Из личного архива

«АиФ-Иркутск» продолжает публиковать фото и видео самых обсуждаемых ДТП, произошедших на этой неделе в Иркутской области.

Открывают серию записей видеорегистраторов так называемые «торопыги» (так водителей двух автомобилей прозвали в сети). На этой неделе на новом мосту в Иркутске подобные гонки закончились ДТП. Смотрим видео здесь>>> (Осторожно, ненормативная лексика!)

Фото: Из личного архива / кадр с www.youtube.com

Ущербной для водителей оказалась встреча их иномарок на пересечении улиц Мира и Новаторов областного центра. Последствия аварии зафиксировал видеорегистратор.

На улице Полярная в Иркутске иномарка пробила  забор и выезд предприятия. Последствия аварии автомобилист снял на мобильный телефон. На видео иномарка лежит на своей крыше. Смотрим:

На одной из дорог Приангарья в этот раз не повезло теленку. Когда животное переходило трассу, его сбил автомобиль с видеорегистратором. Не смотря на полет с переворотами, теленок смог встать и убежать подальше от дороги.

Поворот оказался небезопасным для одной из иркутских иномарок:

ДТП в объективе

Фотоподборку ДТП начнем с водителя, который на своем авто сбил несовершеннолетнего велосипедиста, а после скрылся с места инцидента. Его удалось задержать. По факту аварии уже состоялся суд.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

Водитель легковушки въехал в ограждение, которое установили на участке, где проводились дорожные работы. Шофер погиб, пассажир отделался незначительными ушибами.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

На железнодорожном переезде при столкновении с тепловозом серьезно пострадал мотоциклист. Водитель двухколесного транспорта хотел «проскочить» на запрещающий сигнал светофора.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

Через неделю читайте новый обзор ДТП в Приангарье. Берегите себя и удачи на дорогах!

Также вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: irk.aif@mail.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах