Примерное время чтения: 3 минуты
931

Обзор ДТП: иномарка на крыше и лобовое столкновение авто удивили иркутян

Сюжет Обзор ДТП в Иркутской области
К двум пострадавшим привела ДТП с переворотом.
К двум пострадавшим привела ДТП с переворотом. / кадр с www.youtube.com / Из личного архива

Мы вновь пополнили копилку обзоров ДТП в Иркутской области новыми видео и фото. Так, одним из обсуждаемых в интернете было видео с иркутской аварией с «догоняшками» автобуса и легковушки. Смотрим видео здесь>>> (Осторожно, ненормативная лексика!)

 Фото: кадр с www.youtube.com

Шокировала жителей Приангарья авария с переворотом. Как стало известно, иномарка перевернулась на крышу на въезде в Иркутск, два человека пострадали.

«Почти ДТП» с мотоциклистом  попало в обзор аварий Приангарья. Интернет-пользователи после этого видео возмутились, что с наступлением теплого сезона на трассах появилось еще больше гонщиков.

ДТП в объективе

Фотоподборку аварий в Иркутской области открывает лобовое столкновение грузовика с легковушкой. Водителю  последнего авто понадобилась помощь спасателей. Его доставали из покореженной легковушки. После пострадавший водитель был госпитализирован.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

Нашумело в обществе смертельное ДТП со школьником-пешеходом. По данным полиции, водитель автобуса сбил 9-летнего мальчика и скрылся. Травмированного ребенка в больницу доставили очевидцы. Мальчик скончался в медучреждении. Виновника аварии позже задержали.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

Недавно в областном центре задержали пьяного водителя, который скрылся с места аварии. Известно, что мужчина на иномарке врезался в столб и после этого сразу скрылся. Об аварии в полицию сообщили очевидцы. Вскоре предполагаемый виновник был задержан. Читайте подробности здесь>>>

Фото: Пресс-служба МВД РФ

Через неделю читайте новый обзор ДТП в Приангарье. Берегите себя и удачи на дорогах!

Также вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: irk.aif@mail.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах