Примерное время чтения: 6 минут
390

Разборки водителя с полицейским попали в обзор ДТП Иркутской области

Сюжет Обзор ДТП в Иркутской области
кадр с www.youtube.com / Из личного архива

«АиФ-Иркутск» пополнил копилку традиционного обзора ДТП в области новыми видео и фото.

Первым на просторах Интернета можно найти разборки водителя с полицейским. Оба утверждают, что правы. Сотрудник полиции заявил, что водитель нарушил ПДД, которое могло привести к ДТП. В свою очередь шофер отрицает свою причастность к этому. Словесную перепалку, оформление штрафа зафиксировал видеорегистратор предполагаемого нарушителя. Смотрим видео здесь>>> (Осторожно, ненормативная лексика!)

Фото: Из личного архива / кадр с www.youtube.com

- Оба не правы. Полицейский не имеет права останавливать на ходу, а только при дежурстве с поднятым жезлом, на это у него есть статья 19.1 – «Самоуправство», - поделился своим мнением один из Интернет-пользователей. - Водитель задом сдавал, еще и сигналил в ответ, что не пропустили его.

В районе развязки Академического моста в Иркутске не поделили дорогу микроавтобус с легковушкой. Результат аварии зафиксировал один из видеорегистраторов.

Еще одна «встреча» автомобилей в областном центре привела к столкновению еще и с  забором на дороге. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, которые сейчас определяют все обстоятельства аварии.

«Соревнования» легковушки с автобусами, кто раньше проедет поворот, закончились аварией. Смотрим видео здесь>>> (Осторожно, ненормативная лексика!)

Фото: Из личного архива / кадр с www.youtube.com

Резкий поворот джипа на улице Лермонтова в областном центре привел к дорожным неприятностям.

«Веселое ДТП», по мнению одного из Интернет-пользователей, случилось на неделе в столице Приангарье. Иномарка съехала в кювет и врезалась в здание. Чем же развеселило это ДТП, смотрим в следующем видеосюжете:

ДТП в объективе

Фотоподборку аварий в Приангарье открывает полицейская погоня, которая закончилась ДТП. Как стало известно, пьяный водитель пытался скрыться от преследования и врезался в ограждение. Оказалось, что молодой человек, находившийся за рулем авто, не имел прав управления.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

В результате столкновения иномарки с тепловозом на нерегулируемом железнодорожном переезде в Иркутске пострадали два человека. Из искореженного автомобиля травмированных доставали спасатели. Среди пострадавших был подросток.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

В Слюдянском районе иномарка врезалась в эвакуатор, который приехал на место другого ДТП. В аварии пострадали три человека.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

В Братском районе выехавший на «встречку» лесовоз раздавил легковушку. Водитель легкового автомобиля погиб.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

Погибли два пассажира легковушки, врезавшейся в стоящий у обочины грузовик в Братском районе. По факту смертельного ДТП возбудили уголовное дело.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

В результате опрокидывания джипа на обочине погиб молодой братчанин. По факту смертельной аварии назначен ряд экспертиз.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

Через неделю читайте новый обзор ДТП в Приангарье. Берегите себя и удачи на дорогах!

Также вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: irk.aif@mail.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах