Братский район, 15 апреля – АиФ-Иркутск. Полицейские Приангарьях разбираются в обстоятельствах опрокидывания джипа на обочине, в результате которого погиб человек, сообщает пресс-служба регионального МВД.
Смертельное ДТП случилось на острове Тэнга Братского районе. Здесь полицейские нашли внедорожник «Тойота Лэнд-Круизер-Прадо» с серьезными повреждениями. Рядом с джипом лежало тело 21-летнего братчанина. С травмами различной тяжести в больницу доставили 33-летнего владельца внедорожника, попавшего в ДТП.
По предварительному заключению полицейских, причиной аварии стал выезд джипа на обочину и последовавшее за этим опрокидывание. Сейчас правоохранители назначили ряд экспертиз, устанавливается, кто из мужчин находился за рулем в момент ДТП.
Напомним, что на выходных на железнодорожном переезде в Куйтунском районе столкнулись иномарка и грузовой поезд. Читайте подробности здесь>>>
В Иркутской области столкнулись иномарка и грузовой поезд
Дорожную драку со стрельбой зафиксировал видеорегистратор в Приангарье
Лобовое столкновение внедорожника с грузовиком в Приангарье: пассажир погиб
В Иркутске иномарка, проигнорировавшая ДПС, врезалась в опору рекламы
Полицейская погоня в Приангарье: задержана нетрезвая женщина-водитель