Примерное время чтения: 1 минута
793

Возможный виновник ДТП на Качугском тракте был лишен водительских прав

Иркутск, 11 марта - АиФ-Иркутск.

Предполагаемый виновник ДТП на Качугском тракте, в котором погибли 4 человека, был лишен водительских прав, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Следственные органы продолжают проверку по факту дорожного инцидента с погибшими и пострадавшими, произошедшего 9 марта. Во время предварительных разбирательств выяснилось, что предполагаемый виновник аварии - водитель автомобиля «Ниссан Вингроуд» - за управление машиной в опьянении уже был лишен права управления машиной на 18 месяцев. Также в феврале он повторно привлекался к административной ответственности за отказ выполнить требование о прохождении медосвидетельствования.

В настоящее время следствие установило, что водитель микроавтобуса «СангЙонг Истана» следовал из поселка Никольск в сторону Иркутска не по маршруту следования. Пассажиры сели в минивэн в селе Майск.

Свидетели и очевидцы могут помочь восстановить обстоятельства ДТП на Качугском тракте, связавшись по телефону: 8 (3952) 21-25-77.

Напомним, что ДТП со смертельным исходом на Качугском тракте случилось 9 марта около восьми часов вечера на 31 км автодороги «Иркутск – Качуг» в районе деревни Турская Иркутского района. При столкновении автомобилей погибли 4 человека, пострадали еще 16.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах