В ночь с субботы на воскресенье в городе Шелехов произошло трагическое происшествие.
Шелеховчанин Владимир Кривошеин, 1947 года рождения, пришел к зданию городской администрации с канистрой в руках. Мужчина облил себя горючим и поджог. Камеры видеонаблюдения зафиксировали инцидент.
Когда на место происшествия приехала «скорая», мужчина был уже мертв. Тело погибшего сильно обгорела, удалось опознать его не сразу. Теперь личность жителя города Шелехова установлена.
Доследственную проверку проводит следственный отдел по Шелеховскому району СУ СКП РФ по Иркутской области. Следователи сейчас выясняют причины инцидента. В частности будет запрошена информация, обращался ли мужчина с какими либо жалобами в органы власти.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть