Примерное время чтения: 1 минута
83

Установили предполагаемого убийцу 2-х человек на золотодобывающем прииске в Приангарье

Иркутская область, 26 июня – АиФ-ВС. В Иркутской области сотрудниками уголовного розыска установлен предполагаемый убийца двоих человек.

Напомним, что преступление было совершено на минувшей неделе в Бодайбинском районе на золотодобывающем прииске поселка Малый Патом. Так, 19 июня в полицию поступило сообщение об обнаружении в одном из жилых бараков троих рабочих с признаками насильственной смерти. На телах зафиксированы ножевые ранения. Позже были установлены их личности. Среди погибших были - 26-летняя жительница Благовещенска, работница пищеблока, ее сожитель-повар, а также 36-летний машинист, приехавший на заработки из Кемеровской области.

«Как установили полицейские, причиной трагедии стала длительная конфликтная ситуация, которая возникла на почве ревности и соперничества мужчин из-за женщины. Машинист сожительствовал с убитой, однако их отношения были испорчены и она ушла к другому. Отказавшись смириться с ситуацией, машинист расправился с возлюбленной и ее новым спутником, после чего покончил жизнь самоубийством», - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах