В Иркутске на контейнерной площадке станции Батарейная погиб человек в результате несчастного случая.
Экспедитор одной из компаний города приехал за грузом. Он договорился с водителем погрузчика «Кальмар», что тот займется его контейнером, сообщает
Когда погрузчик начал сдавать назад, водитель не увидел экспедитора, машина наехала на человека колесом. От полученных травм иркутянин 53 лет скончался на месте.
Сейчас расследованием этого происшествия занимается следственный отдел Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте.
Водителя погрузчика могут обвинить в преступлении, предусмотренном статьей 143 УК РФ «Нарушение техники безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть