Группа налетчиков в масках ворвалась в офис лесозаготовительной фирмы в Падуне и с ножом напали на владельца предприятия - гражданина Турции.
Злоумышленников поймали довольно быстро. Оперативники проработали все связи иностранца и установили, что в его окружении были лица с криминальным прошлым и пристрастием к наркотикам, сообщает пресс-служба УВД по городу Братску.
Группа по имущественным преступлениям угрозыска УВД по городу Братску во главе с руководителем Сергеем Крастылевым через неделю после события задержала всех троих подозреваемых. Все они жители Энергетика, которые ранее привлекались к уголовной ответственности. Интересно, что один из налетчиков - не менее семи раз. Его решено взять под стражу. Двое других после содержания в ИВС отпущены под подписку.
Среди подозреваемых также 24-летняя девушка. Она стала наводчицей в этом деле. Некоторую часть похищенного имущества удалось вернуть владельцу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть