Примерное время чтения: 2 минуты
51

Поджогом квартиры и падением с балкона завершились посиделки двух супругов

Сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Флюкова в Иркутске поступило 10 марта в 16:22 по местному времени.

На момент прибытия первого подразделения горит квартира на втором этаже. В результате пожара огнем повреждены домашние вещи в жилой комнате на площади 25 кв.м. Звеном ГДЗС ПЧ-4 эвакуировано по маршевым лестницам 11 человек, сообщает пресс-служба ГУ Мчс по Иркутской области.

В 16:28 около дома обнаружен травмированный 1981 года рождения, бригадой скорой помощи доставлен в ТП с диагнозом – вывих голеностопа.

По словам дознавателя ОНД Иркутска, в квартире выпивала компания из 5-ти человек. В числе гостей присутствовали два супруга хозяйки – бывший и нынешний. Между ними завязалась ссора, которая переросла в драку. Выяснение отношений продолжилось на балконе. В результате супруг, находящийся в статусе нынешнего, упал со второго этажа. На данный момент следователи выясняют обстоятельства произошедшего – спрыгнул ли он сам или же его столкнул соперник. Также проводятся оперативно-следственные действия и для выяснения причины пожара. Наиболее вероятная версия – поджог из хулиганских побуждений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах