По сообщению Управления ГИБДД Иркутской области, 17 мая примерно в 07:55 на 3 километре автодороги Братск - п. Чекановский, водитель автомашины «Тойота Спринтер» не справился с рулевым управлением выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Ниссан Блюберд». В результате ДТП пассажирка автомашины Тойоты и пассажирка автомашины Нисан, 17 и 23 лет, скончались на месте. Водителей и пассажиров извлекали из машин при помощи гидравлических ножниц. Автомобили восстановлению не подлежат.
Еще две пассажирки «Нисана», 1958-го и 1971-го годов рождения, в тяжелом состоянии направлены в реанимацию первой городской больницы. Водители обеих иномарок пострадали незначительно.
Всего за 17 мая на территории Иркутской области зарегистрировано 98 дорожно-транспортных происшествий, в 12 из которых 18 человек получили ранения, 2 погибли. 3 ДТП произошло с участием пешеходов, в которых трое получили травмы.
49 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения, на арест площадку помещено 32 единицы транспорта, выявлено 1601 нарушений правил дорожного движения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть