Примерное время чтения: 2 минуты
141

Автобус перевернулся в Усть-Куте, ранены пассажиры

В результате аварии три человека получили травмы, им на месте была оказана первая медицинская помощь, госпитализация пассажирам не потребовалась.

Как сообщили в ГИБДД области, автобус ПАЗ является служебным, принадлежит одной из крупных местных компаний. В день аварии перевозил персонал организации. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, из-за чего и произошло переворачивание автобуса. Сейчас выясняются все детали происшествия.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, в Братском районе проводится расследование автомобильной аварии, в которой пострадало шесть человек. По предварительной информации инспекторов ГИБДД, водитель автомашины «ВАЗ – 21043», двигаясь на высокой скорости, выехал на полосу встречного движения. Такой опасный маневр закончился лобовым столкновением с проезжавшей в обратном направлении «Мицубиси-RVR».

В результате ДТП водитель отечественного «Жигули» и двое его пассажиров от полученных травм скончались на месте. Водитель и пассажиры автомобиля «Мицубиси-RVR» и их ребенок 2008-го года рождения также получили серьезные ранения. Ребенок находился в удерживающем устройстве и поэтому получил лишь рваные раны лица. В противном случае, я думаю, травмы были бы намного серьезнее, - говорит Дмитрий Никонов, инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по г. Братску.

Сейчас 27-милетняя пассажирка иномарки, с черепно-мозговой травмой и открытым переломом предплечья находится в реанимации. Пострадавшая на седьмом месяце беременности.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах