Примерное время чтения: 2 минуты
89

Пассажиры Газели попали под фуру на трассе М-53

4 декабря около 21:00, на пересечении автодороги «с.Веденьщина - с.Баклаши» с федеральной трассой М-53 Шелеховского района, при выезде на федеральную трассу водитель автомашины ГАЗ-33021, не уступил дорогу транспортному средству движущемуся по главной дороге и допустил столкновение с фурой Kenworth T-2000 (КЕНВОРТ Т-2000). В результате столкновения водитель и два пассажира автомашины ГАЗ-33021 вылетели из автомобиля на проезжую часть и попали под колеса движущейся за Kenworth T-2000, фуры Freightliner (Фредлайнер). В результате ДТП пассажир автомашины ГАЗ-33021 от полученных травм скончался на месте, водитель и пассажир автомашины в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Всего за выходные на территории Иркутской области зарегистрировано 427 ДТП, в 36 из которых человек получили ранения, 5 человек погибли.

4 декабря около 9 часов утра, на 75 километре автодороги «г.Усть-Кут – г.Братск», Усть-Кутского района, водитель автомашины ВАЗ-21063, не справился с рулевым управлением, в следствии чего машина опрокинулась в кювет. Пассажир машины от полученных травм скончался на месте.

3 декабря в 4 часа утра на 3 км автодороги «г. Усть-Кут – г. Киренск», Усть-Кутского района, водитель автомашины Toyota Gaia (Тойота Гайа), не справился с управлением, допустил съезд с дорожного полотна и врезался в дерево. В результате ДТП пассажир автомашины от полученных травм скончался в больнице.

2 декабря около 20:00, водитель автомашины Toyota Premio (Тойота Премио), в районе дома 133 по ул. Байкальской в Иркутске, совершил наезд на пешехода - неизвестного мужчину, на вид 50-60 лет, который от полученных травм скончался в ГКБ-3.

2 декабря около 6 часов утра, водитель автомашины Toyota Chaser (Тойота Чайзер), в п.Мамакан Бодайбинского района, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП водитель автомашины от полученных травм скончался на месте.

По сообщению Управления ГИБДД Иркутской области, 116 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения, на арест площадку помещено 101 единица транспорта, выявлено 4917 нарушений правил дорожного движения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах