Примерное время чтения: 2 минуты
67

Неизвестный с ножом напал на женщину в центре Иркутска

Фото: пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

Иркутск, 20 декабря – АиФ-ВС. 18 декабря около 20 часов в дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по г. Иркутску сообщили, что возле подъезда одного из домов по улице 5-й Армии совершено нападение на женщину.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и специалисты скорой помощи. Пострадавшая с ножевым ранением доставлена в экстренную хирургию областной клинической больницы.

Оперативники установили, что, когда иркутянка подходила к подъезду своего дома, неизвестный мужчина ударил её ножом в спину. После этого злоумышленник забрал сумку, в которой находилось всего 600 рублей.

- В настоящее время сотрудники полиции принимают максимум усилий для скорейшего раскрытия этого дерзкого и жестокого преступления, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 25 – 35 лет, среднего роста. Был одет: шапка вязаная темного цвета, куртка темная (не по размеру), штаны светлые, предположительно джинсы, ботинки черные.

Гражданам, имеющим какую-либо информацию о разыскиваемом преступнике, просьба обращаться по телефонам: 21-69-40, 21-68-05 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах