Примерное время чтения: 2 минуты
84

В Иркутске совершено разбойное нападение на киоск по продаже телефонов

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 15 января – АиФ-ВС. Накануне вечером в дежурную часть иркутской полиции владелец одного из торговых павильонов города сообщил о разбойном нападении на его киоск по продаже б/у телефонов.

Уже на месте происшествии полицейским молодой человек пояснил, что в конце рабочего дня он закрывал дверь павильона на замок, как неожиданно со спины к нему подошел неизвестный. Угрожая ножом, мужчина заставил продавца зайти обратно в помещение магазина, где потребовал открыть сейф. Под угрозой расправы потерпевший отдал злоумышленнику 16 сотовых телефонов и выручку в сумме около 22 тысяч рублей. После чего нападавший скрылся в неизвестном направлении.

- На месте происшествия работала следственно-оперативная группа с привлечением розыскной собаки. Приметы преступника уточняются, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Граждан, что-либо знающих о происшествии и предполагаемом местонахождении подозреваемого, просьба обратиться по телефону дежурной части ОП № 7 УМВД 8 - (3952) 21-36-00 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах