Примерное время чтения: 2 минуты
115

Два грабежа за три часа в Иркутске: полиция разыскивает преступников

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 12 апреля – АиФ-ВС. Накануне днем сотрудники иркутской полиции зарегистрировали сразу два грабежа, совершённых в Иркутске в период с 12 до 15 часов. Как отмечают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области, в обоих случаях преступления были совершены с применением насилия.

В частности, 32-летний оператор аэронавигации обратился за медицинской помощью в городскую клиническую больницу №3 с переломом нижней челюсти. Мужчина рассказал, что около дома №9 по улице Театральная на него напали двое неизвестных. Применив физическую силу, злоумышленники забрали сумку и сотовый телефон.

Другое дерзкое нападение произошло на 72-летнюю иркутянку.

- Пенсионерка рассказала полицейским, как в тот момент, когда она гуляла в районе улицы Баумана, к ней подбежал неизвестный и, угрожая расправой, отнял у женщины золотые серьги стоимостью 15 тысяч рублей, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Сейчас сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, совершивших данные нападения. Полиция просит граждан, обладающих информацией, которая может помочь в поиске лиц, сообщить по телефону доверия – 216-888.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах