Примерное время чтения: 1 минута
107

В Приангарье пропавшую в начале января 24-летнюю девушку убил муж

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

Усолье-Сибирское, 17 января – АиФ-ВС. Значившаяся без вести пропавшей 24-летняя жительница Усолья-Сибирского найдена мертвой.

- По подозрению в убийстве оперативники уголовного розыска задержали её мужа, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Сотрудники полиции разыскивали Юлию Корчуганову больше недели.

По словам родственников, девушка ушла из дома 4 января после ссоры в семье и предположительно уехала в Ангарск, оставив годовалого ребенка. При этом с собой она не взяла ни телефон, ни документы. Подробности здесь.

Муж Юлии тогда дал оперативникам несколько адресов, где она могла находиться. Но, как выяснилось, намеренно пустил полицию по ложному следу.

Как отметил начальник полиции МО МВД России «Усольский» подполковник Александр Кузнецов, в ходе розыскных мероприятий была получена оперативная информация о возможной причастности к исчезновению девушки ее супруга. На данный момент известно, что задержанный по подозрению мужчина вскоре дал признательные показания. Он сообщил, что задушил свою жену после ссоры.

По версии сыщиков, подозреваемый вынес тело на балкон, а через несколько дней вывез в лесной массив, где и закопал его. В указанном им месте обнаружено тело потерпевшей.

Отметим, что в столице сейчас расследую подобное преступление. Москвичку Ирину Кабанову убил в ходе ссоры собственный муж. Подробности здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах