Примерное время чтения: 1 минута
117

Следователи рассекретили информацию об обвиняемом в убийстве Ульяны Алексеевой

Фото пресс-службы Следственного комитета РФ по Иркутской области

Шелехов, 6 марта – АиФ-ВС. Следователи продолжают выяснять обстоятельства убийства 11-летней шелеховчанки.

- Следствие приняло решение о разглашении сведений об обвиняемом, -сообщает пресс-служба ведомства. - Им является 47-летний Виктор Дяцюк. Ему предъявлены обвинения по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство», ч. 4 ст. 131 УК РФ «Изнасилование».

Сейчас следователи запросили информацию из соседних регионов: Новосибирской области и Красноярского края, где он отбывал наказание за имущественные преступления. Также в ближайшее время ему будут назначены судебно-психиатрическая и сексологическая экспертизы.

Кроме того, следствие намерено выяснить, причастен ли Дяцюк к совершению других преступлений на территории Иркутской области.

Всех, кто обладает данной информацией, то может поспособствовать раскрытию преступлений и сообщить в региональное управление СК России по телефонам - 8(3952) 26-18-00, 26-18-98, или в полицию по телефону - 02. Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, что 18 февраля задержан подозреваемый в жестоком убийстве и изнасиловании 11-летней шелеховской школьницы Ульяны Алексеевой. Генетическая экспертиза подтвердила причастность жителя города нефтехимиков к данному преступлению.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах